Adresse

Verein Oase
Wohn- und Arbeitsbegleitung
Reichsgasse 61
7000 Chur

Geschäftsleitung

Ilona Bosch
ilona.bosch@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 404 44 73
Montag bis Donnerstag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Sekretariat

Alberta Oyal
sekretariat@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 439 51 14
Donnerstag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Team Wohn- und Arbeitsbegleitung

Sarah Menghini (StV. Geschäftsleitung)
sarah.menghini@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 489 26 66
Montag 08.00 – 17.00 Uhr / Dienstag 13.00 – 17.00 Uhr

Ralf Arno Hütten (Bereichsleitung Wohn- und Arbeitsbegleitung)
ralf-arno.huetten@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 497 27 82
Montag bis Freitag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Anna Timna Schmid (Leitung Networking)
anna.schmid@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 079 282 08 29
Montag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr  

Fabiana Cortesi
fabiana.cortesi@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 505 78 06
Montag bis Donnerstag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Daniela Hobi
daniela.hobi@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 079 726 43 60
Mittwoch bis Freitag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Bernadette Rufer
bernadette.rufer@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 077 521 37 76
Montag 13.00 – 17.00 Uhr / Dienstag und Donnerstag 08.00 – 17.00 Uhr

Sven Genoud
sven.genoud@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 079 667 18 29
Donnerstag 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Ramzi Hassan
ramzi.hassan@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 079 101 39 26
Mittwoch 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Vereinspräsidentin

Ingrid Winet Mauerhofer
vorstand@verein-oase.ch
Telefon: (+41) 078 768 34 24